Викторина "В памяти салдинцев - подвиг земляков "

30 апреля 2020 - МБУК ВСКМ
Викторина "В памяти салдинцев - подвиг земляков "

Как сурова война, как она безнадежна,
Сколько жизней она унесла, не спросив.
Но всегда, обратившись лишь к памяти, можно
Возвратить тех, кого никогда не забыть!

Лариса Мокрушина

Уважаемые салдинцы!
Верхнесалдинский краеведческий музей приглашает вас принять участие в онлайн-викторине «В памяти салдинцев - подвиг земляков», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Онлайн - викторина проводится в целях формирования бережного отношения к проблеме сохранения исторической памяти, славных традиций истории Отечества, уважения к боевым подвигам салдинцев в годы Великой Отечественной войны 1941- 1945 гг.

Для участия необходимо ответить на вопросы. Критерием оценивания будут: правильность и полнота ответа.

Срок проведения: с 1 мая до 9 мая 2020 года.

Ответы к викторине и имя Победителя будут опубликованы на сайте 10 мая 2020 г.

Победитель онлайн - викторины получит памятный подарок от Верхнесалдинского краеведческого музея, о процедуре получении, которого будет оповещен по предоставленному контактному телефону.