Внимание! ФОТОконкурс «В ОБЪЕКТИВЕ – МУЗЕЙ!»

19 октября 2017 - МБУК ВСКМ
Внимание! ФОТОконкурс «В ОБЪЕКТИВЕ – МУЗЕЙ!»
Впервые рамках акций «Ночи искусств – 2017» и «Ночь истории – 2017» в Свердловской области стартует фотоконкурс «В объективе – Музей!». Победители конкурса смогут обучиться мастерству у известных уральских фотографов и получат камеру InstaxMini!

Вы любите бывать в музеях и с удовольствием фотографируете? И наверняка собираетесь 4 ноября посетить выставки, мастер-классы и другие увлекательные мероприятия на площадках акции «Ночь искусств»? Совместите приятный досуг с не менее приятной возможностью получить достойные призы! Задача проста!

Попробуйте представить через объектив фотоаппарата жизнь любимого или удивившего вас музея. Например, создать «впечатляющий кадр» с участием посетителей или музейных сотрудников – динамичный, эмоциональный и выразительный. А может быть, вам удастся воплотить «историю в фокусе» – запечатлеть в кадре понравившийся экспонат и приложить к нему историю! Если ваш «конек» – нестандартный фотовзгляд на известные места и события, вам подойдет номинация «Оригинальный ракурс», где героем фотографии станет, допустим, нетипичный посетитель, музейная «кошка» или развернется неожиданный сюжет!

Не забудьте про значимые формальности! Музей, жизнь которого вы собираетесь запечатлеть, должен присутствовать в конкурсном списке (см. Приложение №2 к Положению о конкурсе). А отснятые фотографии необходимо предоставить организаторам конкурса с заполненной заявкой, пометкой «Фотоконкурс «В объективе – Музей!» и указанием выбранной номинации не позднее 6 ноября 2017 года по электронной почте center_museum@mail.ru!

До 9 ноября жюри определит победителя конкурса в каждой из трех номинаций. Их наградят сертификатами на обучение в авторитетных фотошколах Екатеринбурга и модными фотокамерами Instax Mini!

Узнайте условия конкурса в ПОЛОЖЕНИИ:

Следите за информацией о конкурсе на сайте: http://nightso.ru/news/item/55

и в сообществе: http://vk.com/nightso2017?_smt=groups%3A1