Двенадцатые Грумовские краеведческие чтения

2 декабря 2015 - ВСКМ
Двенадцатые Грумовские краеведческие чтения

4 и 5 декабря 2015 г. в кинотеатре «Кедр» будут проходить Двенадцатые Грумовские краеведческие чтения.
Ожидаются гости из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Нижней Салды, Алапаевска, Верхней Туры, Кировграда.

Салдинцы, которые интересуются краеведением, смогут не просто прослушать доклады, но и задать вопросы на интересующие темы.

А у тех, кто занимается родословным поиском,  будет уникальная возможность получить консультацию у председателя Уральского историко-родословного общества Михаила Юрьевича Елькина.

Такой День рождения останется в Вашей памяти надолго, а в книге истории  города появится новая страница о раскрытых тайнах, о забытых именах и фактах, которыми щедро поделятся представители разных поколений истинных патриотов родной Салды.

Ознакомиться с программой Двенадцатых Грумовских чтений вы можете здесь и на страницах в соц. сетях.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 894 просмотра